Коты-Воители.Забытые Легенды

Объявление

ajhev
Племя ВетраГрозовоеРечноеТеней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя
рыжик
2)Сокращения/прозвища
ну двуногие почемуто зовут:рыж или пельмень
3)Почему вас так назвали
потомучто я рыжий а вот пельмень я незнаю за что...
4)Возраст
4луны
5)Пол
М.р
6)Биография(не менее 6-ти полных строк)
рыжик родился здесь возле двуногих .Теперь он живёт возле их дома в коробке под крыше двуногие иногда кормят его но он  не совсем домашний котёнок он просто живёт в коробке под домом и ест иногда их еду .он родился позже всех и самый младший. Сёстры и братья живут у других двуногих.
А его   мать с ним. Единственный двуногий которому он доверяет- девочка- однажды маленький котёнок и запищал оставшись один под дождём весь в грязи ,к нему подошла девочка и взяла на ручки .Котёнок всё пищал и пищал а потом девочка вошла в сад и посадила котёночка в коробку
котёнок пищал и девочка положила рядом с ним мягкого плюшегово котёнка и пищащий малыш уснул уткнувшись носиком в плюшевого приятеля , рыжик скоро сбежит в лес .С ней или без нёё, и он не верит что лесные коты не такие сильно злые.
7)Внешность(не менее 2-х полных строк)
[полосатенький, рыженкий и короткошерстный  котёнок,как огонь а глазки зелёные как у матери
тока посветлей когда он злится глаза зеленеют. Его мать говорила что он весь в неё ,а сёстры говорили что он похож на отца.
8)Характер(не менее 2-х полных строк)
[любит поиграть и поесть смышлёный и весёлый котёнок но двуногих не очень любит  но  всеравно даёт погладить. рыжик не такой  как все . Двуногим  не  доверяет ,только одной  девочке которая  подарила ему  плюшевого котёнка . Рыжик  часто смотрит  на лес и  ждёт дня побега ,верит что лесные коты примут его хотя...немного совневается ,потому как отца его в лесу чуть не убил барсук,но он чудом выжил.
9)Связь с вами
tosha2010@mail.com
10)Как нас нашли
всё это рекламка =)
11) домашний)

12)Статус в племени/клане
какой статус!Я домашний
13)Личный статус
я убегу в лес

0

2

Солнечная Звезда написал(а):

пельмень

Скажите, это прикол или что?

Солнечная Звезда написал(а):

С ней или без нёё

Трогательно, но вряд ли в лесу место Двуногим.
Если вы еще собираетесь играть, то приняты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно