Коты-Воители.Забытые Легенды

Объявление

ajhev
Племя ВетраГрозовоеРечноеТеней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный Камень

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Сколько раз вы можете посещать Лунный Камень?(для целителей)
Один раз в месяц

20% - 1
Два раза в месяц

60% - 3
Каждые выходные

20% - 1
Другой вариант(обязательно написать какой!!)

0% - 0
Голосов: 5

1

Сколько раз вы будете ходить к Лунному Камню? Всем написать кто за что проголосовал!

0

2

Я за 2 раза, но я не целитель! Ия не проголосавал.

0

3

Я тоже за два раза в месяц

0

4

Каждые выходные

0

5

Просто каждые выходнын можно замучаться отписываться. И может некоторые не смогут заходить часто и получится, что у них только у лунного камня игра будет проходить. И в лагерь вернуться не успеют и т.дю. и т.пю.)))

0

6

Да, так часто не надо!

0

7

не понимаю зачем,я выбрала вариант один раз в месяц,а надо один раз в год,когда половина луны.Ведь мы же играем по правилам книги,а не по своим выдуманным,каждые выходные.Лунный камень дает пророчества,а каждые выходные Звездники не смогут их придумывать и быстро отыгрывать.Размышляйте логически!

0

8

Златая Звезда
Ну.....   Раз в год!!!       Мне кажется, чято это очень редко!   Ужасно редко, но и раз в неделю много!   А два раза в неделю нормально!

0

9

Наверное ты хотел сказать два раза в месяц?

0

10

Солнечная Звезда
Точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   Ошибся!

0

11

раз в год - это не мало,пока тут пользователей самих-то мало.Ролевая еще не сильно фешенабельна,развивать нам ее надо.
-Насчет Лунного Камня он и в Звездном, и в Скалах,где нить удалить точно надо.
-собрание в книжке проводится два раза в год ( по книжному отсчету)-приходят целители и получают пророчества (начинается отыгрывание сюжета) и все.Но не два раза в месяц.Отыгрывать будет сложно,ибо целителей-то раз плюнуть совсем мало!
Все таки ролевая по этой замечательной книженции пусть все будет по ней,хотя бы самое основное!

0

12

Златая Звезда
Так на счёт книжек.
В секретах племён, а они у меня есть, написанно, что ""Раз в месяц, в ночь половины луны, к Лунному Камню отправляются целители. 

Если и правдо по кижки, то так и надо поступить!

0

13

Камнезвёзд сейчас проверю.

0

14

Больше раза в месяц ходить не вижу смысла. и то, это получается каждые четыре дня )

0

15

Орешник
?????

0

16

Я думаю,надо 4 раза в год.

0

17

Мы переехали на другой адрес.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно