Коты-Воители.Забытые Легенды

Объявление

ajhev
Племя ВетраГрозовоеРечноеТеней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Забытые Легенды » Хранилище » Перс Темногривка


Перс Темногривка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(лесное, никаких Мань, Вань и т.д.)Темногривка
2.Племя(Сумрачное, Речное, Грозовое, Ветра) Теней
3.Возраст(котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, воин - 12-120 лун, старейшина - 120 и более) 29 лун
4.Статус в племени(ученик, воин, глашатай, предводитель, целитель, ученик целителя, королева, старейшина, котенок) воитель
5.Личный статус(тот что будет стоять под вашим именем) воин племени Теней
6.Ваша биография(не менее 4-х строк)Я родилась в лесу у Сумрочного племени. Я была очень любознательная и всегда лезла не в своё дело. Мне всегда хотелась выйте за пределы Сумрочного племени, но мне этого не разрешала этого мама и папа они говорили что я еще маленькая и когда я подросту то только тогда мне можно будет выйте за пределы леса и Сумрачного племени но мне не терпелось. Тогда я выросла, то стала сначала мне попался хороший наставник, потом я стала воином, глашатаем,  а сейчас я предводительница!!!
7.Ваша внешность(не менее 2-х строк) Красивая, чёрная кошка, то хвоста и до носа. Но только лапки у меня беленькие. А так, я гразиозная, изяшная и просто красавица. По лапами видны груды мышц. Хвостик так и виляется из стороны в сторону от нетерпения. Яркие, светлые глаза видят всё в темноте. А ночью я вообще не заметна.
8.Ваш характер(не менее 2-х строк) Храбрая и преданная кошка. Готова защищать своё племя до последней жизни. А так могу быть ласковой и нежной. Добрая и справедливая и всегда готовая помочь в беде любому коту. Не остаюсь в долгу.
9.Как часто будете на ролевой?(не менее 2-х раз в неделю) Постораюсь кадлый день.

0

2

Это еще по старой анкете

0


Вы здесь » Коты-Воители.Забытые Легенды » Хранилище » Перс Темногривка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно