Коты-Воители.Забытые Легенды

Объявление

ajhev
Племя ВетраГрозовоеРечноеТеней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Забытые Легенды » Архив » Помощь с анкетой


Помощь с анкетой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, начнем!

0

2

Здравствуйте дорогие друзья! Я решила создать совершенно новую анкету! Да она непонятно, но именно для этого создана эта тема. Мы возьмем анкету в лесные племена. Но другие выполняются по такому же принципу. Вот ее образец:
[size=14][b]1)Имя:

[...]
2) Почему вас так назвали?
[1.Из-за внешности]
[2.Из-за характера]
[3.Из-за времени рождения]
[4.Из-за места рождения]
[5.В честь кого-то/чего-то]
[6.Другое]
[color=green]В этом вопросе делаем так: Вверху нажимаем кнопочку "Жирный шрифт" и выделяем нужный пункт. Если вашего варианта здесь не написано, то выделяем "другое" и пишем свой вариант. Учтите что это не просто вам тест-анкета. Вы должны добавить хотя бы пару слов от себя. Например, из-за характера вас так назвали. Выделяете этот пункт и дописываете внизу меня назвали так из-за характера. У меня очень вздорный нрав и т.д. Ну т.д. это есстественно я так пишу, поэтому вы понимаете, что надо писать полностью.-Солнечная Звезда-
3)Возраст:
[1. 0-5 лун]котенок
[2.6-11 лун]ученик
[3.12-120 лун]воин
[4.120 и более]старейшина
Здесь нужное выделить жирным шрифтом.-Солнечная Звезда-
4)Пол:
[1.Кошка]
[2.Кот]
Здесь все до простого просто. Вы выделяете нужное. В этом и предыдущем можно не писать несколько строк от себя, ибо итак все понятно!) Если среди вас найдутся шутники, которые додумаются написать: Ламинат! Вот не надо мне самопроявлений! Для этого есть флудилка.Вот там уже делайте все что хотите! Без нецензурной лексики!-Солнечная Звезда-
5)Время рождения:
[1.Сезон Юных Листьев]весна
[2.Сезон Зеленых Веток]лето
[3.Сезон Листопада]осень
[4.Сезон Голых Деревьев]зима
Справа написано что это за времена года. Вам просто надо нужное выделить! Здесь от себя ничего писать не надо!-Солнечная Звезда-
6)Место рождения:
[1.Грозовое племя]
[2.Речное племя]
[3.Сумрачное племя]
[4.Племя Ветра]
[5.Кровавое племя]
[6.Клан Падающей Воды]
[7.Территория одиночек]
[8.Территория Двуногих]
[9.Другое]
Здесь опять-таки нужное надо выделить. Вот в этом пункте уже можно что-нибудь от себя написать. Но не забывайте, что биография следует дальше! Максимум две строчки можно здесь накарябать))-Солнечная Звезда-
7)Биография:
[...]
Ну вот она биография! Легка на помине! Ну вот здесь пишем НЕ МЕНЕЕ 4-Х ПОЛНЫХ СТРОК!Полный полет фантазии. НО! Ваша фантазия должна быть в пределах разумного! Нельзя выдумывать те племена, которые не существуют!Ну в общем разберетесь здесь, да?-Солнечная Звезда-
8)Родословная:
[1.Имя матери]
[2.Имя отца]
[3.Остальные родственники(по желанию)]
В этом пункте следует писать так: [1.Крылатка][2.Легколап][3.Мотылинка-сестра, Былинка-тетя и т.д.]ну вот например так. Все персонажи выдуманные, но если вы уже с кем-то договорились, то можете писать их имена.Только если это все же выдуманный герой, то пишите в скобках: (выдуман).-Солнечная Звезда-
9)Характер:
[...]
Ну вот ваш характер! Описываем подробно! Ведь характер это то, что отличает вас от остальных в большей мере. Такая же внешность может и найдется, но характер никогда!-Солнечная Звезда-
10)Внешность:
[1.Цвет шерсти]
[2.Цвет глаз]
[3.Телосложение/рост]
[4.Осанка/походка]
[5.Порода]
[6.Дополнительно]
Пишем примерно также как и в пункте"родословная". Ставим кавычки и номера подпунктов и пишем какой у вас цвет шерсти и т.д. "Дополнительно"это значит ваши шрамы, царапины, особенности а также можно добавить от себя.-Солнечная Звезда-
11)Личный статус:
[...]
Это то, что будет стоять над аватаром и под именем.))) Здесь может быть что угодно. Вплоть до вашей любимой цитаты, но не выдумывайте слишком длинный статус, а то будет неаккуратно смотреться.(это совет)-Солнечная Звезда-
12)Статус в племени:
[1.Котенок]
[2.Ученик/ученица]
[3.Воин/воительница]
[4.Глашатай]
[5.Предводитель/предводительница]
[6.Старший воин]
[7.Целитель]
[8.Ученик целителя]
[9.Королева]
[10.Старейшина]
Нужное выделить. Тут тоже дополнять ничего не надо! Просто выделяем и все. Не забывайте соотносить возраст и положение вашего перса. Например нельзя чтобы королева имеющая маленьких котят стала глашатаем или предводительницей, целительницей. Также как и ученик не может быть им в возрасте от 0 до 5-и лун!-Солнечная Звезда-
Связь с вами:
[1.Вконтакте]
[2.Э-мэйл]
[3.Другое]
Аськи у меня нет! Но у других возможно найдется!)) Так что можете написать. Тут опять надо в кавычках написать ваши координаты.-Солнечная Звезда-
14)Как о нас узнали?
[1.Реклама]
[2.Совет друзей]
[3.Искали]
Это необязательно! Просто ам будет интерсно узнать))-Солнечная Звезда-
Внимание! Если вам что-то непонятно не стесняемся пишем мне в ЛС. Или обращаемся в тему, которая есть в разделе Все для игры. Называется помощь от Солнечной Звезды. Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Забытые Легенды » Архив » Помощь с анкетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно